Квартира рядом с морем

Квартира рядом с морем

Объект № 304/2
Город: Бар
Вмещает: 6 человек
Кол-во спален: 2
До пляжа: 200 метров
Цена: от 45 €

Предлагаем квартиру рядом с морем и набережной г.Бар. Состоит из 2 спален, гостиной, отдельной кухни, террасы и прихожей. Прекрасное расположение апартамента, вблизи море, кафе, рестораны и магазины.

В доме есть лифт, также находится салон красоты и банкомат. Возле дома бесплатная городская парковка и парк с хвойными деревьями, рядом детские игровые площадки.

Квартира свободно вмещает 6 гостей. Находится всего в трех минутах ходьбы от центральной площади, набережной и ближайшего пляжа!

В квартире установлено все необходимое для комфортного отдыха: плита, духовка, холодильник, стиральная и посудомоечная машины, телевизор, утюг, гладильная доска, фен. Есть интернет Wi-Fi. Бесплатно предоставляется полотенца, постельное белье.

Стоимость за апартамент: от 45 до 85 евро/сутки в летнее время, зависит от сроков аренды и количества гостей.

Условия бронирования:
— Предоплата при бронировании — 30% от суммы, остальное оплачивается при заезде.
— Время прибытия: гибкое. Выезд до 12:00

Аренда от трех дней. В стоимость не входит туристический налог. Связаться можно написав в форме ниже

Квартира рядом с морем Гостиная

Гостиная

Квартира рядом с морем Гостиная

Гостиная

Квартира рядом с морем Гостиная

Гостиная

Квартира рядом с морем Кухня

Кухня

Квартира рядом с морем Кухня

Кухня

Квартира рядом с морем Обеденная зона

Обеденная зона

Квартира рядом с морем Терраса

Терраса

Квартира рядом с морем Спальня 1

Спальня 1

Квартира рядом с морем Ванна

Ванна

Квартира рядом с морем Спальня 2

Спальня 2

Квартира рядом с морем Вид на город

Вид на город

Квартира рядом с морем Стиральная машинка

Стиральная машинка

    [gmap addr=”42.099724, 19.093344″]Объект № 304/2[/gmap]