Объект № 260
Местонахождение: г.Бар
Кол-во спален: 1
Вмещает: 4+1 гостей
Вид: на город, горы и море
Цена: от 40 €
Предлагаем для отдыха комфортную квартиру с отдельной спальней в Баре.
Красивая квартира расположена в новом многоэтажном доме, тихой части города. Состоит из гостиной с кухней и обеденной зоны, террасы, одной спальни и ванной комнаты. Квартира полна света, здесь Вы будете чувствовать настоящую атмосферу Средиземноморья. С террасы открывается вид на город, горы и частично море.
Также в квартире есть все необходимое для полноценного отдыха и приготовления пищи: телевизор, постельное и полотенца, кондиционер, стиральная машинка, беспроводной интернет, кабельное телевидение, двухспальная кровать, посуда.
Рядом с квартирой есть ресторан, два супер-маркета, салон красоты. В 10-ти минутах ходьбы продуктовый рынок и центр города. К морю 10-15 минут прогулочным шагом.
В здании два лифта, установлены солнечные батареи, что позволяет пользоваться горячей водой круглосуточно.
Стоимость аренды апартамента:
– с 15 сентября по 15 мая – до 40 евро/сутки
– с 15 мая по 15 сентября – до 50 евро/сутки
Бронь с 29.04 – 29.06-27.06
Вместимость до 4-х человек, возможно дополнительно установить детскую кроватку.
Цена обсуждается в зависимости от количества людей и даты пребывания. Цена на месячную аренду — по запросу. Связаться
Условия бронирования:
Предоплата при бронировании — 30%, остальное оплачивается при заезде.
Курение внутри апартамента запрещено, возможно только на террасе.
Без вечеринок и мероприятий
Минимальная аренда 7 дней. В стоимость не входит туристический налог